Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

20.10.2010 Житомир. Отдых в Греции: не миф, а реальность!

11 октября один из старейших и красивейших славянских городов Житомир принимал гостей из Греции - представителей туристической компании «Музенидис Трэвел». Встреча оказалась знаковой, поскольку на ней состоялось знакомство житомирского туризма и греческой стороны. Работники местных туристических агентств воспользовались возможностью побывать на презентации, организованной для них компанией «Музенидис Трэвел» в конференц-зале популярной гостиницы «Житомир», расположенной в центре города.

Презентация, проводившаяся в этом украинском городе впервые, продемонстрировала подлинный интерес к греческому направлению. 27 сотрудников туристических фирм Житомира в этот день смогли не только узнать о программах компании и о Греции как стране, привлекательной для туризма в течение всего года, но и поучаствовать в розыгрыше памятных призов, а также попытаться стать счастливым обладателем «путёвки в Грецию» - бесплатного ознакомительного тура по стране мифов и героев.

Знакомство «Музенидис Трэвел» с житомирским туризмом началось с «визитной карточки». Собравшимся была представлена полётная программа компании и отчёт о работе в завершившемся летнем сезоне. Акцент был сделан на регулярности полётов, регулярности рейсов и впечатляющем количестве отправленных туристов. Бесспорный интерес вызвала часть презентации, в которой сотрудники «Музенидис Трэвел» рассказывали о зимних программах компании. То, что Греция зимой и осень привлекательна не менее чем летом, у многих вызвало приятное удивление.

Ещё одной хорошей новостью стала информация о сохранении прямых вылетов на направлении «Киев-Салоники-Киев». На деле это означает расширение возможностей для организации греческого отдыха для жителей Украины и Житомира в частности.

Остаётся искренне порадоваться за тех, кто в скором времени откроет для себя эту удивительную страну, гостеприимно встречающую всех отдыхающих, а также выразить уверенность, что житомирская презентация даст хорошие плоды и станет залогом долгого и продуктивного сотрудничества «Музенидис Трэвел» и туристических компаний г. Житомир.

 
 
 
 
False