Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.05.2011 ASTRA AIRLINES: курс на Грецию

25-го мая греческая авиакомпания ASTRA Airlines выполнила первый регулярный рейс по маршруту Салоники - Москва - Салоники, а 26-го мая - первый регулярный рейс Салоники - Ростов-на-Дону - Салоники.
 
Теперь москвичи и ростовчане смогут без промедления отправиться в Грецию, где сбываются мечты о самом лучшем отдыхе на побережье Эгейского моря. Город Салоники, столица Северной Греции, находится недалеко от п-ова Халкидики, который из года в год тысячи отдыхающих со всего мира выбирают как идеальное место для семейного, романтического, пляжного или молодёжного отдыха. Гостеприимство местных жителей в сочетании с высоким уровнем сервиса отелей помогают почувствовать себя вдали от родины, как дома. Гостиничные комплексы самых разных категорий предлагают уютное размещение во всех уголках полуострова.
 
В Грецию - в любой день недели
 
Новый рейс Салоники - Москва - Салоники будет выполняться в ежедневном режиме на комфортабельных авиалайнерах нового поколения Боинг-737-800, чей возраст не превышает 4 года. 
 
 
 
География полётов авиакомпании ASTRA Airlines не ограничивается вышеназванным рейсом.
 
Помимо рейса Салоники - Москва - Салоники, осуществляются еженедельные полёты по маршрутам
- Салоники - Санкт-Петербург - Салоники,
- Салоники - Ростов-на-Дону - Салоники,
- Салоники - Омск - Салоники,
- Салоники - Новосибирск - Салоники.
 
Рейс Салоники - Киев - Салоники выполняется 6 раз в неделю (ежедневно, кроме субботы).
Рейс Салоники - Ростов-на-Дону - Салоники - 1 раз в неделю (по четвергам), а с 17-го июля добавится ещё один рейс по этому маршруту (по воскресеньям).
 
 
 
Компания Музенидис Трэвелрада сообщить вам, что путь в Грецию становится ещё более близким и комфортным.Самой сложной частью подготовки к путешествию на греческую землю становится сбор чемодана. Не забывайте: в Греции есть всё! Поэтому возьмите с собой самое необходимое - хорошее настроение и желание познать эту безгранично прекрасную страну.
 
Авиакомпания ASTRA Airlines и Музенидис Трэвел, ведущий оператор по Греции, желают вам приятного полёта и незабываемого отдыха на греческой земле!
 
Греческая авиакомпания ASTRA AIRLINES является первой авиакомпанией, базирующейся в аэропорту "Македония" г. Салоники. ASTRA сертифицирована как авиакомпания с безупречной организацией полётов, первоклассным техническим обслуживанием и наземными операциями. 
ASTRA AIRLINES - это опытные пилоты с международной квалификацией и постоянная система контроля качества и безопасности полётов, а также уровня оказываемых услуг. Уже на борту вы ощущаете приближение к гостеприимной Греции: дружелюбие персонала, прохладительные напитки, горячие обеды или закуски, а также изумительное греческое вино настраивают на отдых и скорое знакомство с Элладой.
Авиакомпания поддерживает спортивный туризм, музыкальные и культурные события, паломничество и студенческие туры. 
 
False