Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

22.09.2011 Зимняя Греция 2012. Презентация МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Москве

21-го сентября в рамках московской выставки «Отдых 2011» состоялась презентация зимних программ компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ. В актовом зале международного выставочного центра «Крокус ЭКСПО» собралось более 150-ти сотрудников туристических агентств Москвы и области, а также тех, кто приехал на выставку из других городов. Презентацию вели генеральный директор «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ Москва» Александр Цандекиди и коммерческий директор компании Борис Фулидис.  

Презентация МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Москве

Основная часть встречи была посвящена зимнему отдыху в Греции и многообразию вариантов туров в эту удивительную средиземноморскую страну, привлекательную круглый год. Собравшимся были представлены популярные экскурсионные маршруты МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, оздоровительные и релакс-туры, паломничество, а также, разумеется, шоп-туры. Были освещены зимняя полетная программа,  визовые вопросы и инновационные программы технической поддержки туристических компаний. Наибольший интерес участников вызвали туры за мехами в Грецию: по этому поводу в ходе встречи было задано немало вопросов.
 
 

Не менее интересной и ещё более приятной стала следующая часть презентации - награждение лучших агентств, особенно отличившихся в работе по итогам лета 2011. Награды получили: ООО «ВАНД ИНТЕРНЭШНЛ ТУР» (Абсолютный лидер продаж), ООО «Сполайн» и «Лэнд-Х-Тур» (лидеры продаж), «ЛГМ-Тур» (VIPи корпоративный отдых), ООО «География» (шоп-туры), ООО «РТК» (экскурсионные туры). Особенно отметили тех, кто с самого начала  работы с МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ показал отличные результаты. «Открытием года» стали: ООО «Скидка Тур», «Терминал Ч», ООО «Клуб Армашоу».

 
За этим последовала викторина с призами для эрудитов, а также розыгрыш двух сертификатов на участие в информационно-ознакомительном туре по Греции. Счастливцами стали: Сапегина Татьяна (директор «Море Впечатлений», Киров) и сотрудник Центра туризма «Мандарин» (Новокузнецк).

 

Презентация МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Москве
 

 

И, конечно же, всех ожидали новые каталоги МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, шубные брошюры, рекламная и сувенирная продукци. Дорогие коллеги и партнёры, желаем успешной работы в новом осенне-зимнем сезоне 2011/2012. Ждём вас и ваших туристов в Греции!
 
 
 
Презентация МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ в Москве 
 

 

 

False