Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

05.10.2011 Модное турне «Звёзды за шубками» начинается!

Сенсационно модная неделя октября стартует сегодня! 5-го октября  на греческую землю для участия в туре «Звёзды за шубками» прибывает целое созвездие знаменитостей.
Организатор тура МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ обещает, что программа пребывания звёзд в Греции будет насыщенной и интересной. Следите за нашими новостями и репортажами в СМИ!

 

 

 

 

Среди гостей ведущего греческого оператора – звёзды российского, белорусского и украинского шоу-бизнеса и эстрады, дизайнеры, представители модных СМИ, журналисты телевидения и печатных СМИ.

VIP-департамент МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ уже завтра встречает певиц Полину Гагарину, Наталью Подольскую и Корнелию Манго, актёра Глеба Матвейчука, актрис Анну Невскую и Анастасию Макееву, а также других талантливых личностей из мира шоу-бизнеса, кино и моды.

Специально для участников тура сотрудниками МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ была разработана уникальная программа, в рамках которой Греция будет представлена с самых разных сторон. Гостей ждут увлекательные экскурсии по красивейшим и легендарным уголками страны (Метеоры, Салоники, Касторья), весёлые греческие вечера с музыкой и танцами, посещение лучших меховых салонов Касторьи, а также самой большой выставки-продажи меховых изделий EDIKA.

Находясь в Касторье, – знаменитом шубном королевстве и центре производства высококачественных меховых изделий, - участники тура посетят Международный Форум, посвящённый вопросам европейской моды (актуальные модные тенденции будут обсуждать ведущие дизайнеры из России, Украины, Беларуси и Греции).

False