Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.11.2011 Рождественские вальсы в Салониках

 
Рождество Венская опера в Салониках

Греческие улицы, магазины и торговые центры уже украшены праздничными огнями, рождественскими елями и гирляндами. Большой концертный зал Салоник приглашает отдыхающих в этом красивом греческом городе посетить концерт венского оркестра, который состоится 6-го декабря в 21.00. Вы сможете настроиться на праздничный лад и послушать великолепную музыку, исполняемую известными европейскими музыкантами оркестра дворца Шернбурна (SchlossSchoenbrunnOrchesterVienna).

После прошлогоднего успешного выступления венского оркестра в Афинах знаменитый оркестр посетит Салоники, чтобы познакомить жителей и гостей города с музыкальной эпохой Имперской Вены. В программе – популярные вальсы и польки, которые давно ассоциируются с новогодним настроением и красивым праздником. С венским оркестром выступит певица PatriciaNessy (сопрано)  и SebastianHuppman (баритон), которые исполнят известные и любимые арии, а также танцоры из балета Вены (в том числе и GregorHatala, прима балетной труппы оперы Вены).

 

 

 

Праздничные концерты, посвященные Рождеству, которое в Греции отмечается 25-го декабря, проходят во многих театрах и концертных залах Афин и Салоник. По вопросам приобретения билетов и консультациям обращайтесь к нашим представителям. А встретить Новый год 2012 мы приглашаем вас встретить в стильном и современном центре греческого гостеприимства POLIS”, откуда открывается фантастически красивый вид на Термический залив и Салоники, залитые вечерними огнями. Здесь легко поверить в исполнение любых новогодних желаний. Именно этой волшебной ночью произойдет настоящее эпическое событие: ваша встреча с греческими богами, которые соберутся вместе, чтобы поздравить гостей и преподнести множество сюрпризов. Интересная программа, изысканное меню от шеф-повара и приятные сюрпризы ждут вас!

 

False