Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

02.04.2013 Встречай лето с «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ»! Выиграй путевку в Грецию!

С 1 апреля участвуйте в акции от греческого туроператора  «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» и ТРЦ King Cross Leopolis и получите возможность выиграть главный приз - отдых в Греции!

Прекрасная возможность отдохнуть на европейском курорте. Воды Эгейского моря дарят энергию и силы. Знаменитые на весь мир достопримечательности, легкие греческие вина и прекрасная средиземноморская кухня, мягкие солнечные лучи и гостеприимный народ  – вот оно счастье! Отправиться на увлекательные экскурсии, побродить по историческим местам, насладиться шумом прибоя, посидеть в кафе на набережной – вот он отдых! Участвуйте в розыгрыше ведущего туроператора! Совершайте покупки и выигрывайте путешествие в Грецию! Идеальный отдых ждет вас!

 

Главный приз:

• путевка на двоих на неделю в Грецию от компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ»

Условия и правила розыгрыша:

  • Организатором рекламной акции является туроператор ООО «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ ЛЬВОВ», который находится по адресу 79000, г. Львов, ул. Коперника 21/1, тел.: +380 (32) 245-77-77
  • Акция проводится в ТРЦ King Cross Leopolis по адресу ул. Стрыйская, 30, с. Сокольники, Пустомытовский р-н, Львовская обл.
  • Акция проводится с 01.04.2013 по 27.04.2013.
  • Для того, чтобы стать участником Акции необходимо в период с 01.04.2013 по 27.04.2013 включительно совершить покупку в одном из магазинов ТРЦ King Cross Leopolis на сумму не менее 500 грн. одним чеком. Оставить чек с контактными данными: ФИО, номер телефона, которые необходимо написать на обратной стороне чека, в специальном ящике на центральной площадке в ТРЦ King Cross Leopolis.
  • Финальный розыгрыш состоится 28/04/13 в 18:00 в ТРЦ King Cross Leopolis на центральной площадке на первом этаже.
  • Победитель акции может получить сертификат на путешествие в Грецию на двоих на неделю при наличии паспорта и идентификационного кода (кроме лиц, которые в установленном законодательством порядке отказались от получения идентификационного кода).
  • Присутствие участников акции при розыгрыше обязательна.
  • В Акции могут принимать участие граждане Украины, достигшие 18 лет.
  • В Акции запрещается участвовать сотрудникам организатора, связанным с ним лицам, членам семей этих сотрудников. Под членами семей подразумеваются: муж / жена, родители, родные братья и сестры.
  • Данный сертификат нельзя продать, обменять на другие товары или передать третьим лицам. Сертификат является информационным буклетом и не дает право на получение путевки без предъявления документов, подтверждающих личность победителя.
  • Денежная компенсация за отказ от подарка по любой из причин не предоставляется.
  • Победителю розыгрыша не позднее 31.05.13 необходимо обратиться и предъявить все необходимые документы * туроператору ООО "МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ ЛЬВОВ", который находится по адресу 79000, г. Львов, ул. Коперника 21/1, тел.: +380 (32) 245-77-77.
  • Победитель розыгрыша, заявляя о своем праве на приз, автоматически дает свое согласие на участие в публичных мероприятиях, связанных с вручением сертификата, которые будут проводиться организатором розыгрыша без получения за это какого-либо вознаграждения.
  • Самостоятельно оплатить все расходы, связанные с прибытием на место отправления во Львов или Киев.
  • Совершить путешествие в Грецию в период с 01.05.13 по 31.05.13 или 01.09.13 по 09.10.13. Дать дополнительно согласовываются с туроператором.
  • Решение организатора по всем вопросам, связанными с проведением розыгрыша, определением приза и победителя, участия в розыгрыше окончательное и обязательное для всех участников и обсуждению не подлежит.
  • Принимая участие в акции, участник акции подтверждает свое ознакомление и согласие с данными правилами и со всеми условиями участия в акции. Организатор не несет ответственности за не ознакомление участников акции с условиями акции на Интернет-сайте www.mouzenidis.ua и www.kingcross.com.ua, также как за неполучение от участников акции сведений/документов, необходимых для получения приза, а также за невыполнение (несвоевременное выполнение) участниками акции своих обязанностей, предусмотренных этими правилами. Добровольно предоставляя персональные данные о себе, участники акции подтверждают свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и передачу данных для целей акции организатора, который будет принимать необходимые меры по защите данных от несанкционированного разглашения. Принимая участие в акции, участник акции тем самым дает свое согласие на то, что его персональные данные могут в дальнейшем быть внесены в базу данных и использованы организатором, без каких-либо временных ограничений - в том числе с рекламной/маркетинговой целью и/или любой другой целью методами, которые не нарушают действующее законодательство Украины (в том числе путем передачи третьим лицам), в частности, на бесплатное использование его имени, фамилии, фотографии, интервью или других материалов о нем с рекламной/маркетинговой целью, в том числе право публикации (в том числе его имени, фамилии и фотографии) в средствах массовой информации, на Интернет-сайте www.mouzenidis.ua и www.kingcross.com.ua и любых печатных, аудио-и видеоматериалах, интервью со средствами массовой информации в случае получения приза/главного приза, а также для отправки информации, сообщений (в т.ч. рекламного характера) и т.п., без каких-либо ограничений по территории, времени и способу использования, и такое использование никоим образом не возмещается организатором. Предоставление такого согласия также рассматривается в понимании ст. 296, 307, 308 Гражданского Кодекса Украины. Уплата налогов, необходимость которой возникает в связи с вручением приза/главного приза, осуществляется организатором в соответствии с действующим законодательством Украины. Решение организатора по всем вопросам, связанным с проведением акции, а также результаты проведения акции считаются окончательными и распространяются на всех участников акции. Информация об акции и данные правила проведения и условия участия в рекламной акции «Выиграй путешествие в сердце Греции!» размещаются на интернет-сайте www.mouzenidis.ua и www.kingcross.com.ua. Организатор оставляет за собой право изменять правила проведения и условия участия в рекламной акции «Выиграй путешествие в сердце Греции!». Все изменения будут размещены на Интернет-сайте: www.mouzenidis.ua и www.kingcross.com.ua. Организатор не несет ответственности за не ознакомление участников акции с такими изменениями.

 Встречай лето с «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ»! Выиграй путевку в Грецию!

False