Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

04.03.2014 Anazoe Spa отеля Costa Navarino – лучший в Греции и в Европе

Anazoe Spa отеля Costa Navarino – лучший в Греции и в Европе

SPA-центр Anazoe Spa отеля The Westin Resort Costa Navarino 5* удостоен еще одной международной награды SPA Traveller Awards – высшей премии, присуждаемой лучшим центрам во всем мире на основе голосования читателей журнала SPA Traveller.

Центр назван первым в номинациях Best Spa Hotel Resort Greece и Best European Spa for Incentive Breaks в Греции и в Европе в 2013 году. В 2014 году Anazoe Spa расширяет перечень своих услуг, предлагая новые расслабляющие и омолаживающие процедуры на основе местных продуктов и древних греческих методик, которыми пользовались еще во времена великого Гомера. Рецепты и описания их найдены в знаменитом дворце Нестора в Пилосе.

В новых процедурах Anazoe Grape Seed Scrub и Anazoe Sea Water Treatments в качестве скраба применяется виноград с виноградников Navarino Vineyards. В специальных процедурах для общего оздоровления используются благотворные и целебные свойства морской воды, впервые открытые еще Гиппократом, а также местные лечебные травы и уникальная природная среда Costa Navarino.

Costa Navarino – модный курорт на Пелопоннесе. Почти девственная природа Мессинии с песчаными дюнами, кристально чистое море и прекрасные песчаные пляжи сделали его одним из самых популярных на Средиземноморье.  Расположенный в этом уникальном месте, новый изысканный отель The Westin Resort Costa Navarino 5* входит вместе с отелем The Romanos A Luxury Collection Resort 5* в роскошный гостиничный комплекс Costa Navarino Dunes. Отель предлагает широкий спектр услуг, роскошные номера, сервис высшего класса и оздоровление в лучшем в Европе Spa-центре.

The Romanos, Luxury Collection Resort Costa Navarino 5*- новый великолепный отель с огромной, покрытой пышной растительностью, территорией. Роскошные номера, изысканный и современный интерьер, бассейны в окружении живописных пейзажей и великолепный пляж длиной более 1 км делают его настоящим райским уголком для отдыха. Отель предлагает эксклюзивные возможности отдыха для детей и родителей, детский центр, гольф-поле, торговый и развлекательный центр The Agora с летним кинотеатром, барами, кафе и ресторанами.

Забронировав тур на п-ов Пелопоннес от ведущего туроператора по Греции «Музенидис Трэвел», вы сможете отдохнуть в Costa Navarino Dunes, восстановить свое здоровье, омолодить тело и дух. Уже сегодня вы можете купить отдых в этом отеле по акции «Раннее бронирование» со скидкой до 35%. «Музенидис Трэвел» предлагает интересную и насыщенную программу экскурсий, во время которых вы познакомитесь с античной Грецией, а также гарантирует эксклюзивный сервис на всех этапах путешествия.

False