Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

23.04.2014 Остров Спецес приглашает на Spetsathlon 2014

Остров Спецес приглашает на Spetsathlon 2014

Во второй раз на греческом острове Спецес пройдет встреча любителей триатлона. С 25 по 27 апреля здесь состоятся спортивные состязания Spetsathlon 2014.

После успешного проведения соревнований в прошлом году, Spetsathlon 2014 вновь приглашает всех поклонников триатлона от 18 до 60 лет принять участие в этом крупном спортивном мероприятии. Организаторы состязаний, Всегреческая федерация по триатлону и компания Communication Lab, обещают участникам соревнований и гостям острова три дня полных интересных событий, активных игр и богатую программу культурных мероприятий.

Спецес - один из красивейших островов Эгейского моря, описанный в знаменитом романе Д. Фаулза «Волхв». Живописная природа, великолепные пляжи, богатая и интересная история, космополитичность и, одновременно, возможность уединиться, привлекают сюда тысячи туристов. Традиционная островная архитектура, вымощенные галькой улицы, оживленная ночная жизнь делают его любимым местом отдыха как для греков, так и для гостей из-за рубежа. Спецес предпочитают для отдыха и королевские семьи Европы. Остров имеет ежедневное сообщение со всеми портами на побережье Пелопоннеса, островами Саронического залива и портом Пирей.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает много интересных и разнообразных туров в Грецию, включающих отдых на ее прекрасных курортах и островах и богатую, насыщенную программу экскурсий. Вы сможете понежиться на шелковистых пляжах под горячим греческим солнцем, поплавать в  кристальных, лазурных морях Греции, а также набраться ярких и незабываемых впечатлений, познакомившись с ее историей, олицетворенной в древних памятниках и достопримечательностях.

«Музенидис Трэвел» предлагает лучшие отели всех категорий для проживания, где вам предоставят услуги самого высокого уровня, комфортные переезды в автобусах компании,  с системой Wi-Fi. Во время всего вашего пребывания в Греции рядом с вами будут высокопрофессиональные  русскоязычные сотрудники компании.

С «Музенидис Трэвел» путешествие в Грецию станет для вас одним из лучших в жизни!   

False