Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.04.2015 В Санкт-Петербурге прошел бизнес-завтрак для агентств-партнеров «Музенидис Трэвел»

В Санкт-Петербурге прошел бизнес-завтрак для агентств-партнеров «Музенидис Трэвел»

Весна – время расцвета и надежд, время настраиваться на успех! «Музенидис Трэвел» открывает новый сезон на приятной деловой ноте, приглашая партнеров и коллег на весенние бизнес-завтраки.

7 апреля в офисе филиала в г. Санкт-Петербург состоялся греческий бизнес-завтрак на тему «Музенидис» в кризис: увеличьте прибыль вашей турфирмы на эксклюзивах Mouzenidis Group».

На встречу были приглашены директора и менеджеры турагентств Санкт-Петербурга – партнеров туроператора.

Спикерами на бизнес-встрече выступили:

  • Пона Вячеслав – директор офиса «Музенидис Трэвел» в г. Санкт-Петербурге
  • Карлова Юлия – коммерческий директор «Музенидис Трэвел» в г. Санкт-Петербурге
  • Баруздина Елена – старший менеджер отдела продаж
  • Андрей Димитров – руководитель паломнического центра «Солунь» в г. Санкт-Петербурге

Греческий завтрак начался на оптимистичной волне. Директор офиса Пона Вячеслав от имени компании «Музенидис Трэвел» поприветствовал собравшихся гостей и пожелал им интересной и продуктивной работы.

Затем слово перешло к Карловой Юлии. Она рассказала гостям о том, как уверенно чувствует себя компания на греческом рынке, познакомила представителей агентств с текущей динамикой продаж, сообщила партнерам о новых перспективах работы в сезоне Лето 2015 и ответила на все вопросы собравшихся.

Особенный интерес вызвало выступление Пона Вячеслава, гости буквально засыпали его вопросами о нюансах и специфике работы с продуктом компаний Grekodom, Grekomed, Alpha-Mega и EllinCamp. Во время выступления директора офиса установилась дискуссия, в ходе которой партнеры не только спрашивали спикера, но также обменивались собственным опытом продаж друг с другом.

Деловую программу завтрака завершили Баруздина Елена и Андрей Димитров. Елена рассказала об услугах и сервисных возможностях эксклюзивных отелей, гарантиях и особых преимуществах бронирования, уделив особое внимание сети отелей BomoClub и гостиничному комплексу Porto Carras Grand Resort 5*. Андрей подробно познакомил гостей с ассортиментом и составом паломнических туров «Музенидис Трэвел».

Завтрак прошел в дружеской позитивной атмосфере. В деловом продуктивном общении время пролетело не заметно. По окончании бизнес-завтрака была проведена мини-викторина с розыгрышем греческих призов – сувениров от компании «Музенидис Трэвел».

Организаторы бизнес-завтрака поблагодарили участников встречи за активное участие и пожелали им высоких продаж в сезоне Лето 2015.

Мы будем рады видеть наших коллег на очередных тематических бизнес-завтраках! Следите за новостями и расписанием деловых завтраков на нашем сайте.

False