Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

19.06.2015 «C добрым греческим утром, друзья!» – цикл бизнес-завтраков для партнеров и коллег от «Музенидис Трэвел!»

«C добрым греческим утром, друзья!» – цикл бизнес-завтраков для партнеров и коллег от «Музенидис Трэвел!»

Уважаемые коллеги, друзья!

Компания «Музенидис Трэвел» приглашает вас принять участие в цикле бизнес-завтраков «С добрым греческим утром, друзья!» и обсудить все актуальные темы сезона Лето 2015.

Коллеги, начните свое деловое утро с приятного общения за чашечкой кофе со сладостями, в кругу партнеров по бизнесу и своих друзей, примите участие в личном общении с ведущими специалистами «Музенидис Трэвел», получите профессиональные ответы на все вопросы о сотрудничестве и специфике продаж.

Друзья, следите за новостями и расписанием деловых завтраков на нашем сайте, выбирайте наиболее удобную для вас дату и актуальную тему, приходите в гости к нам и повышайте уровень продаж!

  • Время и место встречи. Бизнес-завтраки будут проводиться в офисе компании "Музенидис Трэвел"  по адресу: Минск, ул. Кальварийская, 17, офис 111. Начало мероприятия – 10:30.

Расписание и темы бизнес-завтраков:

23.06.2015

Новинка этого сезона: Афины, Аттика, Лутраки и о. Эвия. Основные достопримечательности, особенности и преимущества курортов.

25.06.2015

Новинка этого сезона: Афины, Аттика, Лутраки и о. Эвия. Основные достопримечательности, особенности и преимущества курортов.

30.06.2015

Детский отдых. Специализированные отели для отдыха с детьми на п-ве Халкидики, п-ве Пелопоннес и о. Тасос. Все о детском отдыхе - Ellin Camp. Экскурсия Day Camp

02.07.2015

Детский отдых. Специализированные отели для отдыха с детьми на о. Корфу, о. Эвия и о. Закинф.

07.07.2045

Молодежный отдых на п-ве Халкидики и о. Тасос.

09.07.2015

Молодежный отдых на о. Корфу, о. Закинф, п-ве Пелопоннес и в Афинах. 

14.07.2015

Романтический отдых в Греции: Халкидики, Пелопоннес, о. Корфу, о. Закинф, Афины - лучшие места для двоих, специализированные отели. Wedding Melody

16.07.2015

Православные программы от греческого православного центра "Солунь". Святая гора Афон - паломничество для мужчин.

 

  • Условия участия. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться, заполнив форму и отправив ее по электронному адресу agent-2@mzt.byи получить после регистрации подтверждение и приглашение в течение 2-х рабочих дней.

 

Дата бизнес-завтрака
Тема бизнес-завтрака
Агентство
ФИО участника
       

 

 


«Музенидис Трэвел» 
 вся Греция для Вас!

False