Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

03.08.2015 Ikos Resorts открывает раннее бронирование на сезон Лето 2016

Ikos Resorts открывает раннее бронирование на сезон Лето 2016

Ikos Resorts открывает раннее бронирования лучших курортов на сезон Лето 2016

Сеть курортных комплексов Ikos Resorts открывает раннее бронирование отелей Ikos Olivia и Ikos Oceania, на сезон Лето 2016. Это изысканные курорты, в окружении живописных природных ландшафтов, где изящество и тонкость вкуса дополняются уникальной экологией и безупречным сервисом. В отелях сети Ikos Resorts практически невозможно было найти свободные номера в течение сезона Лето 2015 года, и эта тенденция будет продолжаться в следующих летних сезонах.  «Музенидис Трэвел» рекомендует бронировать туры в данные отели заранее, то есть по акции «Раннее Бронирование». 

Раннее Бронирование с «Музенидис Трэвел»:

  • 20% скидки на бронирование отелей
    • Ikos Olivia на бронирование до 29.02.16, на заезды с 01.04.16 по 20.05.16
    • Ikos Oceania на бронирование до 29.02.16, на заезды с 24.03.16 по 20.05.16
  • Удобная система оплаты
    • 30% оплачивается в течение 5 дней после заявки
    • 70% согласно договору, не позднее 14 дней до заезда

Ikos Olivia 5* – роскошный отель, расположенный на обширной территории живописного побережья полуострова Ситония, в окружении многовековых оливковых деревьев и сосен, которые наполняют воздух особым ароматом свежести. У отеля есть свой прекрасный белопесчаный пляж, омываемый кристально чистыми водами залива Торонеос. Ухоженные сады, большие бассейны, изысканная кулинария и большой выбор развлечений для детей и взрослых – все это, лишь малая часть того, что ждет гостей в этом земном уголке рая.

Ikos Oceania 5* – новый курортный комплекс класса люкс, в самом сердце полуострова Кассандра. Из номеров гостям открывается потрясающий панорамный вид на заповедное побережье Эгейского моря. Частный пляж из золотого песка, окруженный дивными зелеными садами и рощами, находится в минуте ходьбы от отеля и кажется, что волны словно подкрадываются к вашей террасе. Здесь все буквально пропитано атмосферой спокойствия и умиротворения. Отель неизменно входит в десятку лучших мест для семейного отдыха, а в 2014 году за совершенный сервис получил награду №1 All inclusive in Europe.

Спешите забронировать лучшие номера на сезон Лето 2016!

False