Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

25.01.2016 «Музенидис Трэвел» и Ellinair наградили победителя фотоконкурса «Греция. Мои мгновения счастья»

«Музенидис Трэвел» и Ellinair наградили победителя фотоконкурса «Греция. Мои мгновения счастья»

В пятницу 22 января в галерее «На Каширке» открыла работу фотовыставка «Греция. Мои мгновения счастья».

Выставка проводится под эгидой Греческой Национальной туристической организации и приурочена к перекрестному году Культуры между Россией и Грецией.

Экспозицию выставки составили 100 лучших фоторабот, принимавших участие в одноименном Международном конкурсе фотографии, организованном Греческим культурным центром в Москве, ЦБС ЮЗАО г. Москвы (библиотека имени Данте Алигьери) и фотоклубом «М-35».

Церемонию открытия проекта «Греция. Мои мгновения счастья» посетили многочисленные гости из Москвы и регионов России, в том числе ведущие эллинисты, сотрудники РАН, а также Министр Посланник Посольства Греческой Республики в Российской Федерации Герасимос Даварис и руководитель Отдела по Туризму Посольства Греции в Москве Поликарпос Эвстатиу.

 

В переполненных посетителями залах галереи «На Каширке» царили радость, веселье, непринуждённая атмосфера искреннего интереса к происходящему и выставочным экспонатам.

На торжественной церемонии открытия звучала эллинская музыка, выступали профессиональные вокальные и танцевальные коллективы.

 

Кульминацией культурного вечера стало награждение первых 10, из представленных на конкурс 1930 работ от 415 участников из 12 стран (России, Греции, Латвии, Германии, Италии, Сербии, Украины, Беларуси, Кипра, Чехии, Казахстана, Молдовы).

Честь награждения победителя конкурса, занявшего второе почетное место, была предоставлена представителю «Музенидис Трэвел», который вручил номинанту авиабилеты на 2-х человек а/к Ellinair на рейсы Москва – Салоники – Москва.

 

Поздравляем всех, участвующих в выставке фотохудожников, и приглашаем в этом году совершить путешествие в Грецию и запечатлеть новые счастливые моменты жизни и отдыха.

Только человек талантливый и по-настоящему влюбленный в Грецию может остановив мгновенье, поймать его в свой фотообъектив и показать не только магическую красоту благословенной Эллады, но и то, как он был счастлив на этой земле.

False