Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

01.04.2016 Прямые рейсы на Крит от Ellinair - теперь и из Львова

Прямые рейсы на Крит от Ellinair - теперь и из Львова

За пять лет присутствия туроператора «Музенидис Трэвел» на львовском туристическом рынке, впервые Львов будут соединены с о. Крит прямым рейсом авиакомпании Ellinair.
Уже с началом летнего сезона прямые авиаперелеты Львов - Ираклион будут выполняться:

  • С 02/06 по 16/10 - по четвергам и воскресеньям

Ellinair - греческий авиаперевозчик, основан в 2013 году. Авиакомпания входит в холдинг Mouzenidis Group. Базируется в международном аэропорту Македония города Салоники (Греция) и регулярно выполняет прямые регулярные авиарейсы в Украину, Россию, Казахстан, Латвию, Грузию, Германию, Италию, Сербию, Венгрию, Румынию, Польшу, Кипр, осуществляет внутренние авиаперелеты между городами и островами Греции.

Авиакомпания Ellinair предоставляет пассажирам полноценное бортовое питание и напитки (чай, кофе, соки, белые и красные вина) в лучших традициях греческого гостеприимства. Дети до 12 лет получат специальный детский ланч-бокс, который порадует маленьких путешественников своим красочным оформлением и вкусным содержимым.

Также в сезоне Лето 2016 Ellinair выполнять прямые авиарейсы Львов - Салоники:

  • С 27/05 по 09/10 - по пятницам
  • С 14/06 по 02/10 - по вторникам и пятницам

Поэтому в этом году туристы Западной Украины могут воспользоваться удобными прямыми авиарейсами для незабываемого отдыха на о. Крит, п-ве Халкидики, Олимпийской Ривьере, а также в других регионах Греции в рамках комбинированных туров туроператора «Музенидис Трэвел».

Откройте для себя калейдоскоп отдыха в Греции
с Ellinair и «Музенидис Тревел»!

False