Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

21.02.2017 Выбор сделан – впереди успешный летний сезон!

Выбор сделан – впереди успешный летний сезон!

20 февраля 2017 г. в г. Ярославль в гостинице Ring Premier Hotel состоялась презентация программ летнего сезона 2017 компании МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ – «Сделай свой выбор с «Музенидис».

Перед турагентами Ярославля выступили заместитель генерального директора «Музенидис Трэвел» Денис Кузьмин, директор офиса в г. Ярославль – Яна Кощакова, менеджер отдела бронирования, представитель греческого паломнического центра «Солунь» – Дарья Озимова, сотрудник Агентского отдела Денис Манжосов. 

Презентация  проходила в дружественной и теплой атмосфере в зале «Шаляпин», собравшем около шестидесяти представителей турагентств города. Следует отметить, что в презентации приняли участие не только постоянные партнеры МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ, но и агентства, которые только начинают сотрудничество с туроператором. 

Презентация началась с приветственного слова директора офиса «Музенидис Трэвел» в Ярославле, Кощаковой Яны, которая огласила итоги уходящего зимнего сезона, а также поблагодарила за участие в мероприятии и анонсировала программу презентации. В своем выступлении директор офиса особое внимание уделила акции раннего бронирования, которая продолжает действовать и по сей день. 

Также спикер обратила внимание на новый вариант работы компании с агентствами и, подробнее рассказав обо всех нововведениях компании, передала слово сотруднику Агентского отдела Денису Манжосову, который в свою очередь подробно рассказал о проекте «Уполномоченные туристические агентства «Музенидис Трэвел», о бонусной программе сезона «Лето 2017» и обучающем онлайн проекте «Академия Успеха». 

После чего слово опять перешло к Кощаковой Яне, которая в своем выступлении осветила еще несколько тем: новинка сезона – отдых на острове Тасос с прямой полётной программой в аэропорт г. Кавала; акция «Тасос с «Музенидис Трэвел»; особенности регионов и отельная база туроператора; работа в личном кабине (возможности просмотра важной информации, привилегии и скидки партнерам, комиссионное вознаграждение, бонусная программа, изменения в подборе тура, а также в онлайн поисковике) и заключение договоров на 2017 год. Особый интерес собравшихся вызвала демонстрация удобства и преимущества работы в конструкторе тура, позволяющего сформировать самостоятельно тур любой сложности, и новинка сезона – бронирование туров через систему GDS. 

Далее, перед агентами выступила старший менеджер отдела бронирования  Озимова Дарья, которая рассказала о преимуществах бронирования отдыха на курортах п-ова Халкидики, острова Крита, региона Пиерия и Кипра. Особое внимание она уделила новой полётной программе на эти направления и гарантированным отелям. Не забыла Дарья рассказать и о цепочке отелей Bomo Club, принадлежащей холдингу Mouzenidis Group, и о новинке прошлого сезона – детском клубе Greкoleto, и о проекте детский лагерь EllinCamp и услуге Ellin Day. 

После чего, перед представителями туристических агентств выступил заместитель генерального директора «Музенидис Трэвел» Денис Кузьмин, который представил публике новые направления туроператора, такие как Венгрия, Грузия, а также презентовал услуги и продукты компаний холдинга Mouzenidis Group, отметив их стремительное и разностороннее развитие. В ходе встречи Денис Николаевич Кузьмин также рассказал участникам о преимуществах собственной авиакомпании Ellinаir, осветил визовый вопрос и летнюю полетную программу в Грецию и на Кипр из Москвы. 

 

После деловой части мероприятия были проведены розыгрыш призов и небольшой фуршет. По мнению присутствующих на презентации представителей агентств г. Ярославля – весенняя презентация «Сделай свой выбор с «Музенидис» прошла на высоком уровне и наверняка станет залогом успешной работы в новом сезоне.

False