Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Отзыв об отеле Olympic Kosmas - михаил ишанов, 26.07.2016

Отзыв написал
михаил ишанов
Общая оценка
26 июля 2016

Хочу поделиться впечатлениями о прошедшем отдыхе. Отдыхали в отеле семьей с 08.072016 по 19.07.2016г. Остановили свой выбор на отеле Bomo Club Olympic Kosma. Для семьи из 3 человек  3* отель просто хороший.  Заселили очень быстро, чистые, уютные номера. Обслуживание в данном отеле твердая 5, весь персонал вежливый и приветливый. Любой возникший вопрос они решали за 5 минут. Особенно нам помогала сотрудница ресепшен Катерина. Всегда была приветлива, дочери помогала по любому вопросу.
Самое главное ради чего мы поехали на отдых-это море!  Добраться до него не составляло труда, ведь наш отель находился всего в 150 метрах от этой красоты! Пляж платный, но на Молосе оказалось дешевле, чем на соседних пляжах. Стоимость лежака составляет от 3 евро. Оплачиваешь напиток и можешь лежать на лежаке сколько угодно. Но если ты ушел с пляжа, при возвращении процедура повторяется. Питание в отеле качественное, вкусное. Утром были всегда каши 3 видов. Супы в обед и вечер. Всегда мясо, курица, свинина. Вкуснейшая пицца, которую выпекают при Вас. В поселке много развлечений для детей. Много ресторанчиков, супермаркетов. Прекрасная пекарня Драмис. Соотношение цены качества на 5 баллов. Кстати в драмисе самое вкусное и недорогое мороженное (шарик 1.20 )
Хочу выразить огромную благодарность компании MOUZENIDIS-TRAVEL. Отношение к туристам отличное. Так как мы улетали вечером, сотрудники отеля предоставили нам свободный номер бесплатно. За что просто огромное спасибо и агентству и администрации отеля. Регистрация и сдача багажа заняла 20-30 минут. Ну и перелет Греческими авиалиниями замечательный. Чистый самолет, отзывчивые стюардессы. Все было прекрасно. Большое спасибо за отдых.

Отель Olympic Kosmas
Регион: Город: Отзывов:
Детальная оценка отеля
Общая оценка отеля
Расположение отеля
Инфраструктура отеля
Уровень обслуживания
Уборка номера
Качество питания
Пляж
Анимация/развлечения
Оценка тура
Общая оценка тура
False