Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

26.03.2014 Самый красивый пляж в мире - бухта Навагио

Самый красивый пляж в мире - бухта Навагио

Самым красивым пляжем не только Ионического моря, а и всей Греции, влиятельный американский политический сайт The Huffington Post назвал пляж бухты Навагио на острове Закинф. В этот раз он признан самым красивым и во всем мире за глубокий, необыкновенно яркий лазурный цвет воды и живописные остатки потерпевшего крушение корабля.

The Huffington Post - американское онлайн-издание, которое публикует новости политики, бизнеса, развлечений, технологии, культуры и других отраслей. В 2012 г. оно было признано 1-м среди 15 наиболее популярных политических сайтов в мире.

Если говорить о самом красивом месте на нашей планете, несомненно, это бухта Навагио, пишет в своей публикации сайт, и в качестве доказательства приводит фотографии действительно фантастически прекрасного побережья, которыми могут любоваться миллионы его посетителей. 

Навагио – крошечная бухта на острове Закинф, зажатая со всех сторон высокими, круто обрывающимися скалами. Золотой шелковистый песок, густая лазурь кристально чистой воды, тишина и уединенность делают ее идеальным местом для отдыха. Остатки большого корабля, потерпевшего здесь крушение еще в 1982 г. и севшего на мель, придают всей обстановке особенную романтичность. Из-за них пляж и назван Навагио – кораблекрушение.

Сайт приглашает своих посетителей насладиться красотой и яркими красками Навагио.

Закинф (Закинтос) – один из красивейших островов Греции и мира. Уже не первый год он и его знаменитый пляж Навагио - в списке лучших в рейтингах известных мировых туристических сайтов и изданий. Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел» предлагает большой выбор туров на остров. Вы отдохнете на его золотистых пляжах и увидите все его достопримечательности. Туроператор разработал интересную и насыщенную программу экскурсий, во время которых вы побываете в природном парке Аскос и аквапарке, совершите круизы к месту обитания морских черепах карета-карета, бухте Навагио и Голубым пещерам, сможете проплыть под парусом вокруг острова, совершить jeep-safari, дайвинг в его водах, полных тайн, побывать на соседнем острове Кефалонья и увидеть знаменитые памятники античности на Пелопоннесе. К вашим услугам лучшие отели, комфортабельные автобусы и высокопрофессиональные сотрудники компании.

False