Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

Фабрика Soulis furs (Сулис) | Шубы | Греция

Греческий бренд «Сулис Фурс» это один из самых известных брендов в Европе. Фабрика находится в Греции, в городе Касторья и насчитывает порядка 105 сотрудников.

Над моделями трудятся известные итальянские дизайнеры. Мы работаем с известнейшими модельными домами, что позволяет бренду всегда идти в ногу со временем.

Эксперименты с роскошными мехами безграничны. Например, специально обработанная, щипанная или стриженая норка выглядит как дорогая струящаяся ткань. За это модницы и любят королеву мехов. Кстати, она часто вступает в состязание с мехом соболя, рыси или шиншиллы.

Меховые изделия Торгового Дома «Сулис Фурс» шьются исключительно из аукционного меха – SAGA FURS, NAFA, KOPENHAGEN FURS, AMERICAN LEGEND и русский соболь SOJUZPUSHNINA. Греческая фабрика «Сулис Фурс» представляет свои модели в США, Германии, Великобритании и многих других странах.

На мировых аукционах «Сулис Фурс» покупает только лучшие меха. На каждой шкурке, выставляемой на торги, проставлено клеймо аукциона и свой регистрационный номер - это один из главных признаков качественного продукта.

Для коллекции 2013/2014 «Сулис» выкупил топ-лот KOPENHAGEN PLATINUM, который соответствует высокому уровню качества, «top quality» и топ-лот рыси на Североамериканском Пушном Аукционе (NAFA).

История длиной в 31 год, с упором на высочайшее качество меха

- 3 знаменитейших итальянских дизайнера
- 14 показов по всему миру в каждом сезоне
- более 180 предложений моды в каждом сезоне
- самая большая меховая фабрика в Европе со 105 мастерами по пошиву изделий из меха
- 12 видов контроля качества
- одежда, цвета, аксессуары от знаменитейших итальянских компаний
- ежегодная реклама в 32 журналах мод

False