Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

29.09.2014 Кругосветное путешествие за 1 день: открой для себя Грецию!

Кругосветное путешествие за 1 день: открой для себя Грецию!

24 сентября 2014 года в международном аэропорту Шереметьево состоялся необычный праздник – IV-й традиционный фестиваль путешествий, позволивший всем желающим совершить виртуальное кругосветное турне и познакомиться с колоритом и особенностями самых разных стран мира и континентов.

Всех пассажиров и гостей ждало увлекательное путешествие в мир новых открытий и удивительных стран. Презентации туристических направлений, викторины, акции, дегустации национальных блюд и, конечно же, море позитивных эмоций - столько сюрпризов подготовили организаторы фестиваля, одним из которых стал и туроператор «Музенидис Трэвел».

Гости праздника смогли окунуться в атмосферу сказочных путешествий по Греции, ближе узнать эту волшебную страну, открыть для себя все многообразие великолепных возможностей, которыми так богата прекрасная Эллада, а также принять участие в увлекательных мастер-классах.

Так, все пассажиры Шереметьево смогли не только узнать о Греции и получить множество ценной и полезной информации, которая непременно поможет в планировании будущего путешествия, но и попробовать ее на вкус и даже научиться танцевать национальный греческий танец!

Гостей ждали консультации специалистов компании, розыгрыши приятных призов, вкусные сюрпризы – дегустация греческих продуктов, мастер-класс по сиртаки, а также фотосессия с греческими богинями и прекрасными бортпроводницами авиакомпании Ellinair, входящей в холдинг Mouzenidis Group.

А в преддверии зимнего сезона мы не могли обойти стороной тему мехов. Мастер-класс по шубным изделиям познакомил всех желающих с красотой греческого меха. Роскошные изделия, восхищающие безупречным качеством, из сердца мехового производства Греции  – г. Касторьи – представляют собой идеальное воплощение стиля, изысканности и безукоризненного дизайна.

Приглашаем вас лично в этом убедиться, отправившись в восхитительный шоп-тур за мехами, который  для всех, кто настроен привезти из Греции новую шубку, обойдется всего в 1 евро, а также станет прекрасным модным путешествием в мир красоты, роскоши и отличного настроения.

А если вы давно мечтаете познакомиться с известнейшими достопримечательностями Греции, представляющими собой самые яркие образцы мирового культурного наследия, то осенне-зимний период наиболее подходящее время для того, чтобы отправиться по одному из увлекательных экскурсионных маршрутов. Блистательные Афины, древние, окутанные мифами Дельфы, великие Микены, золото македонских царей – ждут ваших открытий!

Тем же, кто не мыслит зиму без горных лыж, мы приготовили восхитительную возможность отправиться в популярнейший горнолыжный курорт Балкан - Банско. Отличные трассы любой сложности, завораживающая сказка зимней природы, уютные отели, множество ресторанчиков, которые порадуют вас вкуснейшими традиционными блюдами – все это очаровательный Банско.

С нетерпением ждем вас на наших будущих мероприятиях и приглашаем в страну, где мечты об идеальном отдыхе становятся реальностью!

«Музенидис Трэвел»: путешествия круглый год!

Все фото с мероприятия вы можете посмотреть здесь.

False