Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

14.04.2014 Роскошный отдых в Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* по привлекательным ценам от «Музенидис Трэвел»!

Роскошный отдых в Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* по привлекательным ценам от «Музенидис Трэвел»!

Читатели журнала Conde Nast Traveller Russia назвали греческий отель Daios Cove Luxury Resort & Villas 5*  на острове Крит «Лучшим зарубежным пляжным отелем».

Condé Nast Traveler – один из самых старых и популярных журналов для путешественников. Его авторитет настолько велик, что он считается «библией» в мире туризма. Уже более десяти лет издание ежегодно проводит в разных странах мира опрос читателей с целью выявить лучшие предложения и услуги на туристическом рынке. Среди 15 номинаций – «Лучшая авиалиния», «Лучший отель», «Лучшие острова» и другие. На основании этого опроса, в котором участвуют исключительно читатели журнала, определяются победители премии Condé Nast Traveller Readers’ Travel Awards, своего рода «Оскара» в своей сфере. С 2012 года эта премия появилась и в России, где журнал выходит тиражом 60.000 экземпляров.

Свою версию премии Condé Nast Traveller Readers’ Travel Awards  Russia – «Выбор читателей Condé Nast Traveller» журнал объявил 17 марта 2014 года на торжественном заседании в Москве. Победителем в категории «Лучший пляжный отель» российские читатели журнала назвали Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* на греческом острове Крит. Награда была вручена Д. Дайосу, владельцу сети Daios Hotels.

Роскошный отель – прекрасная цена! Такой шанс в преддверии сезона выпадает нечасто!
Великолепный сюрприз– «Музенидис Трэвел» предлагает проживание в Daios Cove Luxury Resort & Villas  5* по очень привлекательным ценам!

Убедитесь сами - посмотреть цены

Daios Cove Luxury Resort & Villas 5* – новый роскошный пятизвездочный бутик-отель, расположенный в одном из красивейших мест острова Крит – на берегу живописной уединенной бухты Средиземного моря, неподалеку от престижного курорта Элунда, в нескольких минутах езды от романтического городка Агиос Николаос. Один из самых больших гостиничных комплексов на острове раскинулся на склоне живописного холма, покрытого сочной зеленью, откуда открывается волшебный вид на кристально чистое море, великолепный частный пляж с белоснежным шелковистым песком и роскошные висячие сады. Здесь прекрасно сочетаются изысканная роскошь, безупречный сервис и эксклюзивные услуги.
К услугам гостей:

  • 39 шикарных вилл с частными бассейнами с морской водой,
  • выбор великолепных номеров и сюит, большинство из которых имеют собственные бассейны с морской водой,
  • 6 баров и ресторанов,
  • детские ясли и мини-клуб,
  • конференц-залы,
  • Spa-комплекс от французского бренда Anne Semonin,
  • тренажерный зал с оборудованием Technogym,
  • центр водных видов спорта и подводного плавания,
  • теннисные корты,
  • вертолетная площадка и многое другое.

Эксперты «Музенидис Трэвел» рекомендуют отель для эксклюзивного семейного отдыха, проведения конференций или деловых встреч на высоком уровне.

 

 

False