Ваш город
×
Ваш город
ON-LINE БРОНИРОВАНИЕ

12.06.2014 Creta Maris Beach Resort 5* - обладатель «Сертификата отличия»

Creta Maris Beach Resort 5* - обладатель «Сертификата отличия»

Creta Maris Beach Resort 5* – еще один из отелей на острове Крит, заслуживший почетную награду «Сертификат отличия» от известного туристического сайта TripAdvisor. Об этом мировому туристическому сообществу недавно с радостью объявило руководство отеля.

Certificateof  Excellence («Сертификат отличия») - награда за высокий уровень гостеприимства, безупречный сервис, разнообразие и качество услуг, вручается тем отелям, которые постоянно получают стабильно высокие отзывы пользователей сайта. Этой премии удостаиваются лишь10% лучших по показателям, которые определяются по оценкам самих путешественников, отелей, включенных в сеть TripAdvisor. Чтобы претендовать на «Сертификат отличия», гостиницы должны набирать от 4 до 5 баллов в общем рейтинге в течение не менее 12 последних месяцев.

Отель Creta Maris Beach Resort 5* - первый средиземноморский отель, получивший международный сертификат качества ISO 9001. Он принадлежит «Группе компаний Метакса» и работает с 1975 года. Отель находится всего в 500 м. от центра г. Херсониссос на острове Крит. Роскошный комплекс расположен вдоль песчаного пляжа, на расстоянии 100 -150 метров от моря. Состоит из 2-х основных корпусов и бунгало, сочетающих элементы своеобразной критской архитектуры с роскошью и изысканностью. Прекрасная природа, широкий выбор из 680 комфортных номеров, люксов и бунгало, 6 ресторанов,7 баров, 7 открытых бассейнов, 7 детских бассейнов, крытые бассейны, анимация, роскошный Hammam Spa-центр, детский клуб и множество возможностей для развлечений и занятий спортом делают комплекс идеальным местом для любого вида отдыха для детей и взрослых. Отель располагает одним из лучших конференц-центров на Крите площадью 6000 кв.м.

Ведущий туроператор по Греции компания «Музенидис Трэвел» предлагает  роскошный и незабываемый отдых в Creta Maris Beach Resort 5*, а также во всех лучших отелях на прекрасных побережьях как острова Крит, постоянно награждаемых «Голубыми флагами» за высокий уровень предоставляемых услуг и чистоту. Знаменитая средиземноморская кухня, базирующаяся на критских рецептах, доставит вам настоящее удовольствие и поможет сбросить лишние килограммы, стать бодрее и стройнее. Во время богатой и насыщенной программы экскурсий, предлагаемых туроператором, вы увидите знаменитые достопримечательности Крита, познакомитесь с его богатой и интересной историей.

«Музенидис Трэвел» предлагает лучшие отели на всех островах и курортах Греции, высокий сервис и услуги своих высокопрофессиональных русскоязычных сотрудников, которые будут рядом с вами во время всего вашего пребывания в Греции.

С «Музенидис Трэвел» отдых в Греции станет для вас незабываемым!

 

False